Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Zoom

Когда старт продаж Lada Van

Recommended Posts

Так и не понял, когда старт продаж Lada Van?

Или пока не представят готовый концепт внутри (салон машины), то и о старте продаж рено говорить?

вначале было слово.

потом дело за показом.

ну а когда появятся предсерийные образцы, значит и продажи не за горами))

в общем- ждём.

Пока смотрели Каптур Плай в ОД Авантайм, поинтересовался у менеджера по продажам, он сказал, что не раньше середины следующего года начнутся продажи.

я думаю они сначала рестайлинг каптюру сделают в 2019-м году...

ведь летом 2019 будет 3 года как его выпускают

рено не делает так часто рестайлинг как корейцы . Тем более что вышел каптур экстрим, а сейчас ещё и каптур плей)

Где-то, не помню уже где, была информация, что новый Каптюр планируется на 2020 год, перед ним должен выйти Дастер третьего поколения, возможно в 2019-м после Lada Van.

Где-то, не помню уже где, была информация, что новый Каптюр планируется на 2020 год,

Скорее всего так и будет!

Lada Van старт продаж начнётся в 2019 летом как обещают, и что получается все встанут в очередь начнут сдавать Каптюры Дасторы в трейд-ин полезут в кредиты если доплатить нечем будет, Lada Van то красивая машина и на класс получается выше С+ длиннее Дастера аж на 20см хотя на тойже платформе В0, но улучшенной. Значит встанут продажи Дастерв и Каптюров, а цена то даже в базе у Lada Van будет за лям, а Каптюры ведь не хуже тоже красивая машина и моторы атмосферники. Мне Каптюр симпатичен даже подумывал его брать, а тут Lada Van и откатило всё назад, буду теперь ждать да и от финансов конечно многое зависит, может из за Lada Van Каптюры подешевеют.

Edited by sereg777

Я в принципе готов сдать Каптюр на Lada Van,но очень мало информации по Lada Van, что мне предложат и за сколько в конечном варианте ещё даже и близко не известно. Пока ожидания да и только.

Ну что ,слышно будет Lada Van или погорячились

19.02.2020 в 21:10, mika сказал:

будет Lada Van или погорячились

Пару месяцев назад кто-то из менеджеров ВАЗа опровергнул скорый выход Van. Кроме ларгуса (и может грузовичков от дочернего ВИС) видимо ничего не будет.