Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

sereg777

Цена на Lada Van

Recommended Posts

Обсуждаем цену кроссовера Lada Van в этой теме. Какая стартовая цена на Lada Van будет? Думаю меньше миллиона должны сделать базу.

Цена Lada Van полюбому будет выше чем Kaptur, так они позицианируют новый кроссовер выше классом. Думаю цена базовой комплектации будет 900 - 950 тыс. р., если смогут сэкономить грамотно на чем-то)) Так что посмотрим) А так до 1,6 или 1,7 миллиона рублей максималку могут задрать, потому что дальше уже начинается Колеос.

Думаю цена базовой комплектации будет 900 - 950 тыс. р.

Откуда такие цены? вы возьмите любой кроссовер в классе с, там начинаются цены от 1 100 000 р. 
или даже тот же Джили Атлас к примеру, но он китаец!
Выше ляма будет стартовая цена!

цены от 1 100 000 р. 

согласен, меньше миллиона Lada Van стоить не будет, даже в базе

Я думаю завтра мы цены на Lada Van не узнаем, просто покажут что за фрукт а с ценами будут тянуть до последнего, то старта продаж  :)

Если будет как на картиночках с головными и задними диодами + панорамная крыша, то около 2-х лямов.

Светодиоды максимум сотку добавят и будут вероятнее всего в максималке.

+ панорамная крыша, то около 2-х лямов.

никто за 2 ляма не возьмёт это :)

Светодиоды максимум сотку добавят и будут вероятнее всего в максималке.

А если с панорамой? Сколько добавят?

Зависит от жадности... :) Вот никогда не понимал, зачем эти люки, панорамы... Что там смотреть? Свет лишний внутри только мешает.

Что там смотреть? Свет лишний внутри только мешает.

Просто красиво :lol:

Вот никогда не понимал, зачем эти люки, панорамы... Что там смотреть? Свет лишний внутри только мешает.

согласен, больше проблем с такой крышей. и лишние деньги

как раз в "за рулем" сказали, что Lada Van займет именно место в огромной дыре (в ценах) между каптюром и калеосом, и базовая цена Lada Van будет от миллиона или от миллиона с хвостиком.. так что вполне вероятно что 1 - 1,1 миллиона  стартовать цен будут. а вот максималка это уже смотря насколько напихают чего... может и до 2 лямов

откуда такие цены? даже калеос не очень продается, а за 2 миллиона машина на базе дастера  - это фантастика

и кто купит рено имеея два миллиона? не я не против рено, у меня у самого каптюр в полном фарше, но брал без кредитов то на что хватило... а так... ну рено не обладает таким уровнем чтобы в компании людей по бизнесу, в кого тойота, мазда, ауди, сказать "я езжу на рено" было бы не зазорн

откуда такие цены? даже калеос не очень продается, а за 2 миллиона машина на базе дастера  - это фантастика и кто купит рено имеея два миллиона? не я не против рено, у меня у самого каптюр в полном фарше, но брал без кредитов то на что хватило... а так... ну рено не обладает таким уровнем чтобы в компании людей по бизнесу, в кого тойота, мазда, ауди, сказать "я езжу на рено" было бы не зазорн

вообще-то у рено и формула 1 есть :D
А если серьезно, то этот бренд не претендует на премиум, с своем сегменте только корейцы могут составить конкуренцию Рено. И Lada Van будет для аудитории капюроврдов хорошим вариантом.

вполне вероятно что 1 - 1,1 миллиона  стартовать цен будут. а вот максималка это уже смотря насколько напихают чего... может и до 2 лямов

Что можно напихать в гламурный дастер на цену еще одного дастера?

Рено объявил что Lada Van будет располагаться в ценовом диапазоне между Каптюром и Колеосом. А это соответственно между 1,3 и 1,7 соответственно.  Так же объявили какие двигателя будут ставиться.  Скоро будет премьера салона Lada Van она будет проходить отдельно.

Скорее всего будет так, если собрать все имеющиеся слухи и презентации, можно сделать вывод, что будет атмосферник 1,6 ( это точно ниссановский аля Каптюр ) и турбовый 1,3... ( который на мерседесы сейчас ставят с форсировкой 140 и 160 л.с ). дизеля не будет. Коробка - либо мкпп, либо вариатор.

Я думаю у всех производителей будет теперь драка за нишу 1500К, т.к. она самая лакомая, кроссоверы за 1100-1300К вообще смысла нет покупать новые, уж лучше немного б/у что-то поприличней. А ближе к 2000К это совсем дорого. Остается 1500К, скоро корейцы запустят кону и стоник или кх3, хз какие названия будут, но что-то небольшое в этом же диапазоне, между кретой и туссаном, и между соул и спортаж. ;)

Но аркана уж очень симпатично выглядит, должен быть хит. :)